Товарищеский разгром
Клуб

20 декабря 2019
/ 12:00
Игроки Kairat Blind Football Team провели дружеский матч с представителями компании TMKZ. Встреча закончилась со счетом 6:1.

Спортсмены Kairat Blind Football Team, составляющие основу сборной Казахстана для футболистов с частичной или полной потерей зрения, сразились с сотрудниками компании Toyota, которые, естественно, играли в специальных масках.

Накануне встречи команды провели совместную тренировку, во время которой работники TMKZ познакомились с новым для себя спортом, узнали его правила и особенности.
В первом тайме товарищеского матча представители Kairat Blind Football Team забили три безответных мяча в ворота соперников. После перерыва команда, составленная из сотрудников TMKZ, сумела забить гол, реализовав штрафной удар. Подопечные Анатолия Антипина ответили на это еще тремя мячами. Матч закончился разгромными 6:1 в пользу Kairat Blind Football Team, но все участники матча остались довольны счетом.