«Кайрат-Жастар» сыграл вничью с «Ордабасы М»
Кайрат-Жастар

14 марта 2019
/ 00:00

«Кайрат-Жастар», находящийся на УТС в Шымкенте, провел очередной контрольный поединок. Игра с «Ордабасы М» закончилась ничейным исходом - 1:1.

Матч, в котором было много борьбы, скорости, интересных атак, активнее начали алматинцы. В первой половине шансы отличиться имели Артур Шушеначев и Марлен Айманов. «Ордабасы М» также создал несколько перспективных атак.

После перерыва команды обменялись голами. В составе хозяев отличился Аслудин Хаджиев. «Желто-черные» отыгрались спустя несколько минут. Быстрая атака подопечных Александра Арефьева была остановлена фолом в штрафной площадке «Ордабасы-М». Пенальти четко исполнил Марлен Айманов.

После часа игры наставник «Кайрат-Жастар» сделал несколько замен, предоставив игровое время, в том числе и свежим форвардам. Однако до финального свистка счет не изменился.